Процессоры из России

17.08.2021

Компания «Байкал Электроникс» занимается разработками для российского и международного рынка в различных промышленных и энергоэффективных системах компьютерного направления. Это российский производитель процессоров, которые изготавливаются на базе архитектур ARM и MIPS.

Компания занимается не только производством, но и продает свои разработки не только на территории РФ, но и за рубеж. Данные процессоры выпускаются на фабрике известного и крупнейшего в мире изготовителя компонентов для микроэлектроники. Сотрудничество с крупными клиентами-разработчиками компьютерных устройств говорит о высокой репутации компании в мире микроэлектроники, что позволяет ей выделиться из ряда других производителей подобного направления.

Компания имеет три патента РФ на изобретения, один патент на полезную модель, пять программ для ЭВМ, двадцать пять топологий для интегральных микросхем, регистрация которых прошла через Роспатент.

В ассортименте продукции компании различные процессорные полупроводниковые системы, которые, которые применяются в компьютерных решениях разного типа, в том числе и промышленного с различным уровнем производительности и набором функций.

Чем хороша предлагаемая компанией продукция? Процессоры от «Байкал Электроникс» имеют большой набор коммуникационных интерфейсов, они предлагают быстрый доступ к оперативной памяти с пересылкой с минимизированными задержками по транзиту данных и низким потреблением энергии.

Процессоры от компании Байкал - самые мощные на российском рынке, они имеют отличную пропускную способность, если пересчитать на каждый ватт мощности, которую они потребляют. Благодаря своей универсальности они могут подойти как для решения простых офисных задач, так и для более сложной работы, вроде верстки, обработки фото, видео для обширной области вычислений и klkz рабочих станций высокого уровня производительности.

Для заказ российских процессоров компании "Байкал" надо обратиться на ее сайт, где менеджеры компании помогут с выбором и решение нюансов по заказу, доставке и другим вопросам.



Читать далее:
Как выгодно поменять валюту онлайн
Выбираем стационарный телефон
Обзор онайлн казино Поинт Лото
Электроника для начинающих
Услуги скупки картриджей