Краткая история телефонов Xiaomi

С запуском своего первого телефона Mі 1 компания также представила прошивку под названием MIUI, которая в 2011 году обеспечила дополнительную функциональность и удобный интерфейс. MIUI была доступна для более чем 200 устройств, а к концу 2013 года Xiaomi насчитывала более 30 миллионов пользователей MIUI по всему миру. Разработка собственного обеспечения оказалась успешной, поскольку только за 2013 год их выручка составила 5 миллиардов долларов.

Их успех неуклонно рос, поскольку компания уделяла приоритетное внимание не только количеству продаж, но и отзывам клиентов, что было высоко оценено пользователями. Они были нацелены на более чувствительный к цене рынок в регионе Южной Азии и предоставили высокотехнологичный смартфон по очень низкой цене по сравнению с конкурентами.

В 2018 году Xiaomi стала самым популярным брендом смартфонов в Индии. Сегодня компания даже владеет дочерними компаниями Redmi и Poco, которые были созданы в надежде выйти на более широкий рынок по всему миру. Кроме того, эти дочерние компании действуют независимо, что позволяет им экспериментировать и избегать рисков для своего крупного бренда.

Команда работников из магазина смартфонов в Алматы подготовила вам плюсы мобильных телефонов Xiaomi:

1. Цена. Устройства Xiaomi известны своей дешевизной. С самого начала их философия заключалась в предоставлении максимальных технических характеристик по разумной цене. По сути, вы можете купить флагманский телефон Xiaomi с OLED-дисплеем, тройной камерой и новейшим, мощным чипсетом Qualcomm значительно дешевле чем у Samsung и Apple с аналогичными характеристиками.

2. Дизайн. С точки зрения дизайна Xiaomi является современным, стильным и минималистичным, что полностью отвечает мировым требованиям топового смартфона. Выбор материалов премиум-класса и легкий вес делают этот телефон удобным и практичным в использовании. Xiaomi смартфоны вселяют уверенность и дарят комфорт своим пользователям.

3. Операционная система. Телефоны Xiaomi выпускаются с невероятно быстрым и гибким интерфейсом MIUI. С каждой доработкой своей операционной системы Xiaomi фокусировалась на том, чтобы сделать ее более сильной и простой в использовании.

Где можно купить смартфон в Алматы?

Купить телефон в Алматы вы можете по адресу: проспект Абая, 62а. Мы работаем в будние дни с 09:00 до 18:00, а у выходные с 10:00 до 18:00. Если вам нужна консультация и более детальная информация по определенному виду техники, девайсов, аксессуаров, обращайтесь по номеру телефона +7 775 007 06 25 или +7 707 1 222 981. У нас вы сможете оплатить товары четырьмя разными способами:

  • Оплата картой;
  • Наличный расчет;
  • Оплата через банк;
  • Оплата электронным кошельком.



Читать далее:
Лиды на автокредитование: особенности и стоимость заявок
Услуги от «Техстроитель» - качество достойное профессионалов
Вентиляционное оборудование от компании «Эковент К»
«Джиком»: кофе, чай, какао оптом!
Канапе - оригинальная закуска