Современная защитная тонировочная пленка

Если хочется дома тепла зимой и прохлады летом - есть множество способов это сделать. Но лишь один практически ничего не меняет во внешнем виде жилья и дает возможность получить стабильную прохладу летом и тепло зимой. Это оклейка атермальной пленкой. Она не оказывает влияния на прозрачность стекла и не снижает его видимость. Эта пленка является современным инновационным подходом к вопросу теплоизоляции оконных и дверных стекол. Почему именно окна и двери - именно через них идет самая большая теплопотеря. А такая пленка не просто защищает помещение от слишком высоких или слишком низких температур, но и не пропускает такой вредный для интерьера и растений ультрафиолет. Именно такой функционал несет на себе атермальная пленка. Компания предлагает использовать этот способ сохранения тепла или прохлады, в зависимости от времени года, как самый незатратный, но в тоже время - эффективный. Применять его можно как в жилых помещениях, так и в офисах, различных социально значимых объектах.

Сама атермальная пленка представляет собой синтетическое изделие, которое состоит из нескольких слоев полимера, специально обработанного (на поверхность которого напыляется керамический состав или металл). Благодаря чему пленка приобретает такие важные качества, как:

  • Низкого уровня теплопроводность.
  • Не пропускание УФ излучения.
  • Высокий уровень прозрачности.

А правильно установленная на поверхности стекла пленка не будет ничем выделяться на поверхности.

Установка солнцезащитной пленки должна производиться профессионалами, только тогда все плюсы установки пленки будут иметь значение, и играть свою роль.

Учитывая достаточно дорогую цену, капризность материала к различным факторам лучше не экономить и поручить установку материала профессионалам, которые смогут качественно и быстро выполнить эту работу без особых трудностей, ведь именно они знают, как и что надо сделать, чтобы пленка правильно села на место.

Специалист по оклейке должен обладать не просто умением работы с такими видами пленки, но и большим опытом в этом деле. Ведь без этого просто невозможно выполнить работу качественно в различных погодных и температурных условиях.

Поручив это дело незнающему человеку, или решив сделать самому эту работу, клиент здорово рискует потерять деньги и время на выполнение некачественной работы.

Весь процесс оклейки такой пленки состоит из множества этапов, только полное соблюдение которых позволит получить качественную работу и выполняющую свой функционал.



Читать далее:
Регистрация товарного знака
Услуги ответственного хранения грузов на складе и обработка товаров
Признаки хорошего казино
Перфоратор Макита: отличное решение для дома и стройплощадки
Элементы крепления прямоугольной водосточной системы