Бетонные заводы МЕКА

Бетон – один из самых востребованных строительных материалов, всеми своими параметрами соответствующий установленным нормам. Своевременные и регулярные поставки этого материала на строительные площадки обеспечивают бетонные заводы, работающие в основном круглосуточно. А для обеспечения своевременного и достаточного по объему бетона производители бетонных заводов в Москве предлагают различные варианты, из которых следует выбирать завод с соответствующей производительностью. Равного в России и странах СНГ производителю бетонных заводов по производству бетонных смесей «МЕКА» нет. Два его фактора остаются никем непревзойденными: прекрасные качественные характеристики БСУ и приемлемые цены. Немаловажным достоинством является легкость и скорость монтажа, что обеспечивает быструю поставку бетона на стройплощадку.

Виды бетонных заводов.

«МЕКА», как и другие производители бетонных заводов в Москве реализует стационарные и передвижные бетонные заводы различной производительности. Для производства бетона в радиусе 20-240 куб.м./час, лучшим решением станет приобретение завода мирового уровня «Мека Engineering Industry Co Ltd», работа которого не зависит от погодных условий различных времен года. Обслуживать его могут от трех человек. Кроме реализации бетонных заводов компания занимается поставкой запчастей и комплектующих, а также обеспечивает их сервисное обслуживание.

Стационарный бетонный завод от «МЕКА» характеризуется: малыми габаритами; высокими эксплуатационными характеристиками; минимизированными расходами; высокой энергоемкостью; значительной степенью автоматизации производства бетона, а благодаря высокоточным дозаторам позволяет соблюдать идеальную рецептуру бетонной смеси. Такие заводы имеют качества, которые не могут гарантировать другие производители бетонных заводов в Москве: они оперативно монтируются за 10 дней, а дополнительное оборудование для обогрева позволяет эксплуатировать их в холодное время года. Основные преимущества - минимальные коммуникации, автоматизированные процессы производства, быстрая и недорогая транспортировка.

Мобильные комплексы БСУ. С их помощью можно получать качественные бетонные смеси сразу же на строительных площадках. Мобильный комплекс БСУ оснащен горизонтально расположенными одно- или двухвальными смесителями, работающими как в автоматическом, так и в ручном режимах. Мобильный завод особенно эффективен при проведении ремонтных, дорожных работ, поэтому в дальнейшем его использование непременно окупится. К ним относятся: MEKAMIX-30-M; MEKAMIX-60-M; MEKAMIX - 100 M; GRAND MOBILE. В случае возникновения необходимости такие заводы легко перемещаются по месту потребности и там сразу же налаживается производственный процесс, исключая проблему транспортировки. Заводы от МЕКА востребованы во многих странах. Для их приобретения следует узнать на сайте все условия покупки.



Читать далее:
Скупка спецтехники: куда обратиться?
Скупка алкоголя: куда обратиться?
Отзыв о компании Автосуши: обзор услуг
Ложь или правда: всё об Альфатраст
LED экран на любое мероприятие!